15 и 16 ноября 2014 года в Брисбене (Австралия) проходил саммит G20, в ходе которого фактически ничего не было решено, что, впрочем, и неудивительно, ведь главные решения принимаются келейно, на закрытых совещаниях, а публичные саммиты являются лишь отражением закулисных переговоров.
Но самое главное действо австралийского саммита разворачивалось на глазах репортеров и политологов всего мира, это публичное унижение президента Российской Федерации В.В.Путина. Демонстративное игнорирование прилета главы огромного государства, являющегося «ключами к миру» по меткому выражению З.Бжезинского, соединяющего собой Восток и Запад всего Евразийского континента. Провокационное выступление премьер – министра Австралии Тони Эббота задолго до начала саммита с обещанием «схватить за грудки» В.В.Путина по вопросу катастрофы малазийского Боинга и недопущения президента России на сам саммит G20. Требование премьер – министра Стивена Харпера к В.В.Путину «уйти из Украины» и обещание канцлера ФРГ Ангелы Меркель ввести дополнительные санкции против России в случае начала наступления ополчения Донбасса. И в довершение всего на общем фотоснимке отведенная В.В.Путину «почетная роль» самого крайнего. Такого унижения не испытывал еще ни один президент суверенной Державы мира!
Что же произошло? И причем здесь В.В.Путин, даже если завтра он добровольно уйдет в отставку, хотя, в этом случае все главы государств – участников саммита, явно проявили бы благосклонность к тому, кто завершил свою карьеру по настоянию Запада? Понятно, что марионетки Лондона в лице Тони Эббота, Стивена Харпера, Барака Обамы, Ангелы Меркель и Франсуа Олланда не могут иметь собственного мнения, но лишь озвучивают позицию Британской короны и Ротшильдов, давно подмявших под свой протекторат Банк Англии, а также Ватикана, который, накопив изрядное количество золота, рвется на просторы международной политики, ибо время пришло. Но никто не подумал о том, что унижая президента В.В.Путина, все эти куклы Ротшильдов – Великобритании – Ватикана унижают Россию! Неважно, как все мы относимся к В.В.Путину, неважно как относятся к президенту Российской Федерации в любой стране мира, но унижать великую страну с великой историей не позволено никому. Не имеют значения слова одиозного представителя Кремля В.Володина о том, что «Путин – это Россия и Россия – это Путин», речь идет о другом. Нашу страну представляет легитимно избранный президент, сосредоточивший в своих руках огромную власть, имеющий право объявлять войну и останавливать ее (как в случае с Донбассом), а лидеры Британской короны буквально травят официальное лицо России. В.В.Путину доверяет подавляющее большинство русского народа, следовательно, унижая В.В.Путина, Тони Эббот, Стивен Харпер, Барак Обама, Ангела Меркель и Франсуа Олланд унижают русский народ, унижают Россию. Этого прощать нельзя никому!
Как должен был поступить президент независимой, самодостаточной страны в этих условиях? Прямо в аэропорту, на ковровой дорожке В.В.Путин должен был устроить пресс – конференцию с объявлением своего крайнего возмущения подобным приемом его, как официального представителя России, с осуждением этого унижения в его лице всей русской нации, всей России и отбыть назад, в свою Державу. Подобный демарш поверг бы в шок Лондон. Плюс к этому ноты протеста со стороны МИДа России, пропагандистская волна (цунами!) в российской прессе и блогосфере интернета, блокирование посольств иностранных государств в Москве с протестами и бросанием пузырьков с тушью. Требованием простых граждан на «стихийных» митингах введения эмбарго на поставку товаров из Австралии, США, Канады, Германии и Франции. Отзывы послов для консультаций в Россию. И прочая, и прочая, и прочая. Так делали в СССР по единому указанию из Политбюро ЦК КПСС. И это работало! Почему не работает сейчас, почему ничего подобного не происходит в МИДе, который должен быть стражем российских интересов в мире, почему не происходит в СМИ, подконтрольными В.Суркову и В.Володину? Может быть, официальные лица Кремля боятся ответных акций со стороны западного сообщества, настроенного против России? Но почему не побоялся премьер – министр РФ Е.М.Примаков, развернувший самолет над Атлантикой 24 марта 1999 года, получив известие о начавшейся бомбардировке Югославии странами НАТО? Тем самым нарушив протокол, поставив в двусмысленное положение Била Клинтона?
10 декабря 1999 года Б.Ельцин, в присутствии лидера Китая Цзянь Цземиня сказал:
Билл Клинтон вчера позволил себе надавить на Россию. Он, видимо, на секунду, на минуту, на полминуты забыл, что такое Россия, что Россия владеет полным арсеналом ядерного оружия, и поэтому решил поиграть мускулами.
Все это было сказано в ответ на требование президента США Била Клинтона о прекращении второй Чеченской войны, которая началась 30 сентября. Понятно, что дальше наступили последствия для президента Б.Ельцина, который был вынужден передать власть своему преемнику В.В.Путину, но, тем не менее, «слабовольный, подверженный влияниям и некомпетентный» первый президент Российской Федерации Б.Ельцин поставил зарвавшуюся Америку на подобающее ей место – не лезть в Россию со своими правилами. Этих двух примеров (Примакова – Ельцина) вполне достаточно для того, чтобы показать, как российская элита 90-х защищала свою страну. Пусть крайне редко, пусть даже поздно, но в самый решающий момент руководитель Державы мог стукнуть кулаком по столу: «Я сказал!» Почему подобного не происходит сегодня, почему Россия и ее лидеры являют миру такую бесхребетную политику, позволяя клоунам Британской короны издеваться над нашей страной и народом? И кто в этом виноват?
Если сказать, что виноват только В.В.Путин, то это не сказать ничего, ведь «короля играет свита». А кто же эта свита, которая влияет на принятие решений президентом, направляя его деятельность в ту или иную сторону, ведь коллегиальность управления такой огромной и многогранной страной как Россия никто не отменял? Это его ближайшее окружение: И.Сечин, братья Ротенберги, В.Якунин, Г.Тимченко, Ю.Ковальчук, С.К.Шойгу, С.Чемезов, С.Б.Иванов, пришедшие в большую политику и большой бизнес вместе с В.В.Путиным. Это финансово – экономический блок: Д.А.Медведев, А.Чубайс, А.Кудрин, Э.Набиуллина, В.Мау, А.Улюкаев, Г.Греф, И.Шувалов, А.Дворкович, А.Костин, крепко держащие в своих руках все финансы и всю экономическую политику России. Это узкий олигархический клан: О.Дерипаска, Р.Абрамович, В.Потанин, В.Вексельберг, М.Прохоров, М.Фридман, А.Усманов, В.Евтушенков, А.Мордашев, В.Алекперов, Л.Михельсон, сосредоточившие в своих руках всю промышленность России, ее недра и землю, реки и озера, порты и городскую недвижимость. И все эти люди в той или иной степени влияют на принятие решений В.В.Путиным по внешней и внутренней политике, то есть все они ответственны за то, что произошло в Брисбене!
Все они участвуют в унижении России и ее народа, в создании негативного отношения к нашей стране, позволяя клоунам Британской короны безнаказанно глумиться над нами. Этот позор происходит потому, что никто из вышеперечисленных, включая президента В.В.Путина, не считает себя ответственным на судьбу России и русского народа, более того, не отождествляет себя с нашей страной и ее населением. Все они в равной степени несут ответственность за то, что произошло в Австралии, где на потеху всего мира унизили и растоптали Россию, показав во всей красе антироссийскую элиту, которая сегодня занята дележом (очередным) государственных денег, оседающих в английских и гонконгских оффшорах, а не в казне, за которой должен был бы следить экономическо – финансовый блок российского правительства. Но не следит, так как его интересы находятся в Лондоне, где происходит легализация украденного в России добра. За первые полгода (по отчету Счетной палаты РФ) банки получили три триллиона рублей на пополнение собственной ликвидности. И где эти деньги? В возросшем курсе доллара и евро, а также в оффшорных закромах Великобритании. В условиях, когда JPMorgan Ротшильдов избавляется от акций американских компаний, а Рокфеллеры выводят активы из нефтяной отрасли, И.Сечин и В.Якунин настаивают на выделении им трех триллионов рублей на инвестиции в свои отрасли. Не надо обладать аналитическим складом ума, чтобы понять назначение этих денег и пополнение ими оффшорных счетов. И если деньги России принадлежат очень ограниченному кругу людей, да еще при этом находятся в английских оффшорах, то кем является российская элита, как не агентами Британской короны? А если это так (неужели еще возможны сомнения?), то почему бы Великобритании в лице Эббота – Харпера – Обамы – Меркель – Олланда не поглумиться над В.В.Путиным, над всей Россией, над каждым из нас?
Отсюда возникает вопрос: кто стоит за санкциями против России и что представляют собой санкции? Ответ: за санкциями стоит Лондон и его представители в России – ближний круг В.В.Путина, экономическо – финансовый блок российского правительства и клуб олигархов, то есть вся российская элита, которая таким образом затевает перераспределение доходов в результате уменьшения общего «пирога». Дележ идет между разными группами: убивают К.деМаржери, чтобы надавить на нефтяную отрасль, убивают сына С.Б.Иванова, чтобы ослабить силовой блок, проводят «изумительную» операцию по поимке некоей «банды ГТА», названной так по компьютерной игрушке, видимо пользующейся большой популярностью среди журналистов и правоохранительных органов. Выясняется, что ничего не понимающие среднеазиатские гастарбайтеры стали заложниками большой игры, где А.Дворкович, взявший под свое руководство СК РФ А.Бастрыкина, выбивает со своих постов Генпрокурора Ю.Чайку, связанного давними отношениями с С.К.Шойгу, которого намеренно отправили в Китай на ничего не значащие переговоры. Но и дагестанский (этнический) бизнес Ю.Чайки тоже дорогого стоит!
Где здесь интересы России, русского народа? Где законность и правопорядок? Где стремление сделать страну богаче и сильнее? Ничего этого нет, а только одна зависть, злоба, жадность и непомерное самомнение. То есть самые низменные пороки человечества, возбуждаемые среди тех, кто целью собственной жизни поставил не служение Отечеству, а своим похотям и страстям. Гомосексуальное лобби Государственной Думы, Генеральной прокуратуры, Кремля и олигархов вполне дополняет картину предательства России и русского народа теми, кто в своем антироссийском, космополитическом угаре ненавидит нашу страну и стал посмешищем всего мира. Марионетки Британской короны могут глумиться только над теми, кто позволяет над собой глумиться, кто сам в низости и подлости давно превзошел британских ставленников. И действительно, чем провинился перед Австралией Тони Эббот, перед Канадой Стивен Харпер, а перед США Барак Обама? Они наемные менеджеры и исполняют свою работу. Никто не требует от них патриотизма, олицетворения могущества и независимости политики, ведь олицетворением всех этих качеств является сама Австралия, Канада или США. Если ли дело австралийцам, американцам и канадцам до того, кто на самом деле управляет политикой их стран? Нет, но все иначе в России.
Наша, российская элита антигосударственна, служит интересам исключительно Британской короны, предавая суверенитет, финансовую и экономическую стабильность, военную мощь Российской Федерации в угоду легализации своих доходов на Западе, в английских оффшорах, надеясь со временем почить на лаврах воровства, вкусить от плодов предательства, и насладиться нектаром собственной гордости. Не выйдет, не любит Запад предателей, так как не доверяет им, презирает воров, так как опасается их, стирает в порошок всех тех, кто возомнил себя выше своих кураторов. Так будет со всей нынешней российской элитой, запертой отныне в России до ожидания справедливого суда и возмездия со стороны тех, кто поверил в то, что после буржуазной революции 1991 – 1993 годов наша страна станет процветающей Державой свободного предпринимательства. Как бы ни так! Российская элита исковеркала и искорежила страну, общество, само будущее наших детей, лишь бы создать собственное богатство в английских оффшорах, обеспечивая себя и своих потомков несметными сокровищами, украденными в России. К чему в итоге это привело? К Брисбену, в котором со всей определенностью российской элите было показано ее место на задворках мира, на побегушках у Британской короны, в подчинении марионеток Великобритании. Вы этого добивались? Поздравляем, у вас все получилось! Но у России и русского народа все еще впереди!
Ипатьев К.Ф.(майор ГРУ в отставке)
Ещё раз о «культурных шоках» и способах их нейтрализации
Написанная в 1885 году художником Ильёй Репиным картина «Иван Грозный и его сын Иван 16 ноября 1581 года», изображающая убийство Иваном IV своего сына, тогда для многих представителей российского общества стала настоящим культурным шоком. В прессе появилось множество критических статей с требованием убрать это полотно из экспозиции и даже вообще запретить его показ.
Подробнее...Обращение движения «Народный Собор» к социально ответственному бизнесу по участию в решении геополитических задач
Общероссийское общественное движение «Народный Собор» в числе своих инициатив по укреплению суверенитета России одним из приоритетных направлений считает реализацию историко-культурных проектов, способных торпедировать усилия коллективного Запада по международной изоляции России. Соответствующие предложения были направлены в адрес руководства Совета безопасности России. Последовавшая реакция со стороны Россотрудничества показала, что предложения «Народного Собора» признаны злободневными, но в данный момент на федеральном уровне отсутствуют ресурсы для их реализации. В связи с этим было предложено обратиться к социально ответственному бизнесу, включая Благотворительный фонд Алишера Усманова «Искусство, наука и спорт».
Подробнее...Председатель «Народного Собора» о необходимости для государства в современных условиях идеологии и способах её внедрения
В настоящее время в мире происходит колоссальный геополитический разлом и размежевание. И это разделение идет в первую очередь даже не по экономическим, а по духовно-нравственным критериям. Страны западной цивилизации, выполняя установку глобальных наднациональных структур, приступили к тотальному разрушению существующих тысячелетия этических норм, насаждая взамен диаметрально противоположные, по сути – сатанинские.
Подробнее...Найдена непреодолимая пропасть между живой и неживой материей. Идею Дарвина о самозарождении в маленьком прудике опровергает термодинамика биополимеров.
В истории науки есть немало примеров, когда, пытаясь доказать истинность теории, в итоге, ученые получают свидетельства ее полной нежизнеспособности.
Подробнее... В Апокалипсисе есть сцена, где Авадон (евр. «губитель», по греч. «Аполлион») открывает кладезь бездны откуда выходит саранча, всадники апокалипсиса, которые жалят людей как скорпионы – это есть бесовский легион, которому дана полная власть. Они «спасители» («Христы») мира на языке лжи спасать – значит «губить». Это шпионы ада, иезуиты общества Иисуса, «спасители» мира: Джеймс-секс-бомб, Батман и прочие герои детских комиксов, которые делают народу компьютерную прошивку Аполлон
Мы бредём по жизни как бы в бреду и по теме пустоты ведём базар, меняя свою жизнь на пустоту и суету и кроме водки ничего не любим. Дурман сивухи выбивает наш разум и занимает сердце. У дьявола всё ложь и вера, и надежда, и любовь – всё пустота чертей. Любовь – коварная змея, которая дышит ядом и отравляет наивные чистые души собирая свою дань смерти. И жгучий мороз губ кобры течёт молоком и мёдом – её любовь не терпит света, а только лишь одна ночь и ложь. Нам бы денёчек переждать, чтобы ночкой можно было воровать чужие души. Ложь называет себя наукой, которая не бывает без жертв и в этом всё общество чертей.
Все люди грешные и лживые, даже святым верить нельзя – их вводят в заблуждение лжецы. Святому будут лгать, а он должен будет верить, потому что если он будет не верить брату своему, то это тоже грех. И остави нам долги наши, яко же и мы оставляем должником нашим. И вот уже богач требует у Бога простить ему долги в 10 000 талантов, на том основании, что он простил своему должнику долг в 100 динариев. Чадо, говорит Христос, ты вытряхнул с бедняков по 10 000 динариев, истязал их и когда один из твоих должников умер на дыбе, не заплатив тебе последние 100 динариев, то ты сказал, что простил ему этот долг.
СССР встретил своё столетие как никогда молодой и могучий – теперь его столица была в Шанхае. Мир – державное яблоко укатилось из Америки на Восток и солнце Запада потухло, а парус оборван. «Титаник» затонул – так его обманул ветер удачи. Колобок покатился с Запада на Восток по великому шёлковому пути. На приём к китайскому богдыхану слетелись делегации из Ирана, Саудовской Аравии, Франции, Италии, Германии и Латинской Америки. Китайские авианосцы «Ляопин», «Шаньдун» и «Фу Цзян» смотрят в упор на американские. И наш авианосец «Варяг», который строился в Николаеве на верфях и затем он был
Что есть добро? Посади дерево, построй дом и роди сына. Когда построил Каин город и назвал его Содом, то он думал, что Господь оценит и похвалит его усердие. Там были такие дворцы и сады и главное, как он думал, что там был культурный народ – все играют на скрипке, ведут культурные беседы и читают Кафку и Джойса. На стадионах они пьют пиво и смотрят футбол. Но Господь посетил этот «Небесный Иерусалим» и сжёг его. украшением города были люди, которых выпекали из огнеупорной глины. Это были этакие кирпичи империи – гвозди бы делать из этих людей, крепче бы не было в мире гвоздей.
Богословы старались угодить политикам сделать христианство полезным для царей содомских и князей гоморрских, стать служанкой богословия и культа для культуры, для всех девяти муз, которые жадною толпой стоят у трона. Культура хотела романов с Богом, и она подражала Христу, через это они искажали Истину (как сказал Киплинг: не с тем Бог, кто говорит, что мы соль земли, мы голубь мира, мы Божий щит). Они тащат в христианство своё, а, чтобы остаться с богом всё своё надо выбрасывать. Через игру черти проникают в душу: христианство нам нужно, поскольку оно нам полезно.
Говорят, что в 1054 году произошло разделение церквей, которое проявилось в том, что легаты римского папы Льва произнесли анафему на патриарха Михаила и с той поры лучшие умы и юристы спорят и хотят воссоединить. Это история парадоксальна тем, что никакой анафемы не было. Легаты приплыли в Константинополь, а папа Римский попал в плен к норманнам – полномочия всех легатов прекращены. Далее в плену папа умер. Легаты явились в собор Св. Софии с готовым решением отлучить патриарха, потому что герцог Южной Италии Аргир (он же являлся кателаном Византии в Италии оплатил их услуги по отлучении Михаила на почве ночных неприязненных отношений с Михаилом, а ещё он хотел замутить воду при византийском дворе.
Баннером дьявола является кукиш. Об этом говорит Мефистофель у Гёте. Любой герб, даже самый замысловатый, хоть со львами, змеями или леопардами – это всё равно кукиш, потому что он основывается на фантазиях и легендах основателя рода и фамилии. А это всегда гений. Ген, это змея мужского рода, которая имитирует фаллос, которым… надменные потомки известны своей подлостью прославленных отцов. Они рабскою пятою попрали обломки счастья обиженных родов.
Мир перевернулся – русские ракеты нанесли удары по банкам «Силиконовой долины», «Кредит Свисс». В швейцарском шоколаде не нашли шоколада, а… только вкус. А в России сдохли придурки, которые покупали швейцарские часы. В доллар никто не верит, хотя на нём написано «inGodwetrust» - все знают, что Америка в бога не верит, а Христа она продала давно. Гетман Козленский потерял свою душу в лабиринтах мирозданья и жил он с тех пор без души. Ему хотелось чего-нибудь продать, но никто не покупал, хотя товар был: Курильские острова, Русская Сибирь, Камчатка – да та же Аляска, сомнительная сделка – барк, который перевозил серебряные доллары утонул, а страховая компания оказалась миражом – призраком. Надо потребовать от собаки Байдена – пусть он ещё раз её купит. Джо, Козленский звонил собаке Байдену, я слышал, что Америка продала Бога, так где я могу получить свою долю?
Что строят олигархи из бабла? Рай на земле. Но этому строительству мешает душа, а потому её надо продать за дырку от бублика. В чём счастье, брат? Хозяин счастлив, если счастливы его черти, ну и жена-дьяволица, а также собака. Земной рай, это иллюзия, мираж без Бога, воображение у чертей, за которое надо положить свою душу – ни за что. История сохранила описание этого рая крёстных отцов – главное там легитимность. Когда войско Минина и Пожарского вошло в Кремль, то их там встретили бочки с засоленной человечиной.
Украина – часть Руси, которая украдена чертями, дикое поле, линия огня, ад, что тёмной ночью опустился на землю. Наступление на Русь (натиск на восток – DrangnachOsten) всех военно-масонских орденов: тевтонского, ливонского (меченосцев), иезуитов (общества «Иисуса»), доминиканцев (инквизиции), базилиан (униатов), францисканцев, и др. Причём на фронте римский папа разрешил любой грех, т.е. заранее он отправил саранчу ада – бездны Авадона в рай – там можно блудить, играть в азартные игры в пьяном разгуле, а вот грешники в аду под присмотром чертей вынуждены вести святую жизнь – даже и сигаретку не выкуришь.
Дьявол вьётся дохлой мухой над моею головой и вороны кружат хороводом бесов – черти спустились и чертят, сужая круги – вы добычи не дождётесь, ведь мой Господь – Христос. Черти зовут обратить данные Богом хлеба в камни и стрелять в небо по Господу, присвоить и украсть весь мир у Бога, ведь хлеб насущный обращённый в маслины волын – закон и яд владения царей, который учит беречь волосы и сняв голову, карабкаться по лестнице Люцифера вверх, чтобы на крыше мира поставить свой престол – там мрак и холод, жить нельзя и дьяволята говорят – кинься вниз и аггелы тьмы тебя понесут.
Обращение «дорогой» - в империи Чингиз-хана так назывался чиновник – «дарога», который контролировал дороги – по ним шла торговля и мчались гонцы. Дорогой друг – не просто друг, а когда ещё и дорога одна, и мы стоим не «лицом к лицу» (как на Западе), а спина к спине. У нас не только дороги одни, а ещё и враги общие. Русский медведь и китайская панда. Потери Китая за его позицию весьма велики – против него идут весьма существенные санкции, ограничения по торговле. Америка сделал тысячи предупреждений и даже какой-то сучий суд в Гааге выписал международный ордер на розыск Путина (т.е. на всех русских и китайцев, которые с ним встречались).
По масонским легендам очень разнообразным и невнятным Иосиф Аримофейский собрал у распятого Христа кровь в некую чашу. И вот её все то ли ищут, то ли уже нашли некие посвящённые и она даёт то ли мудрость, то ли власть над миром и какие-то рыцари короля Артура где-то там собираются – в общем каждый придумывает, что он хочет. Но действительность не поддаётся фантазиям. Каждый человек – избранный сосуд Божий и эта дивная чаша неведомой красоты на 80% состоит из воды,
Прошло много лет как Балабанов предъявил свой фильм о героях нашего времени «Брат – 2» и все полюбили обаятельного паренька Бодрова, мерзавца, негодяя и антихриста – русский предтеча гетьмана Козленского. Балабанов – военный переводчик, участник страшного военного конфликта в Йемене, который владеет Баб-Эль-Мандебским проливом через который идёт почти вся нефть Ирана, Ирака и Саудовской Аравии. Разумеется, СССР должен был туда влезть, вот он и влез. Есть Йеменская Арабская республика, а была Народно-Демократическая республика Йемен. Эта война шла более 40 лет и лишь недавно между Саудовской Аравией и Ираном при посредничестве Китая был заключён мир. Аден – столицу сотрясали такие взрывы, что корабли в порту едва не тонули, на головы всем нам падали камни с неба, которым было более 5 000 лет. Другое название страны «Счастливая Аравия», там есть орошение земли и поэтому всё растёт. Некоторые историки считают, что это была колыбель человечества древних шумеров. Воинственные племена при международном участии разбивали страну.
История учит тому, что ничему она не учит, потому что она есть ложь – ведь её пишут черти. Только их мнение имеет значение. Мнение – от мании, змеи женского рода, которая царствует в головах царей. Поскольку разведки и шпионы весьма умны, и они доложат властям то, что они от них хотят услышать, а потому их интересует только то, что сидит в головах у властей, а не то, что есть на самом деле. Находкой для шпиона является не сейф противника, а сейф царя, изучив который он сделает свой доклад, за который его похвалят. Такая картина маслом везде: в истории, политике и науке, а потому там правит бал сатана. Мировая война началась в тот момент, когда Каин убил Авеля, брата своего – и она не прекращалась никогда.
Анализ возможных вариантов развития специальной военной операции и событий на Украине
В ходе проведения Россией специальной военной операции на Украине российские войска сталкиваются с отчаянным сопротивлением противника и нежеланием большинства из них сдаваться в плен. Помимо ряда субъективных и объективных причин этого (мощная идеологическая промывка мозгов населения Украины, наличие заградотрядов, угрозы репрессий в отношении родственников в случае сдачи в плен и др.), существует еще один серьёзный фактор, который не был учтен и задействован в ходе проведения СВО.
Подробнее... Кобра, стальные кудряшки, не бывает пусто место у тебя под каблучком – лишь для тебя горят на небе звёзды, лишь для тебя безумный мир наш создан и для тебя живут придурки под солнцем. Чубайс в 90-х летел в самолёте над страной, сопровождаемый всеми чертями и давал интервью: «Я не экономику строю, это я коммунизм разрушаю». Он верил, что ничего строить уже не надо, а надо лишь дать свободу чертям – баблу и они прекрасно всё устроят. Саранча, которую Авадон («Губитель») выпустит из бездны, превратятся в трудолюбивых пчёлок, которые будут давать мёд. Тучи враждебные реют над нами – это летают над Россией тучи валькирий и вампиров, которые пьют человеческую кровь.
Говорят, что все войны заканчиваются миром. Но что такое мир, как не время собирания сил для продолжения войны. Чтобы провести переговоры, надо во что-то верить, например в Царство Небесное. Оттуда надо взять кредит на прекращение конфликта. А если в Бога верят мало, ведь у каждого свой бог в душе – он чёрт из табакерки гаджета. У мира есть свой символ веры. Верую во всё то, что мне нравится и не верю ни во что то, что мне не нравится. Как вести переговоры, если не верят ни во что? Если всё умерло – закон, религия, суд – осталась только игра в дурака с чертями.
Черти не могут иметь покоя и толкают человечество к всеобщему счастью. «Одно солнце на небе, один царь на земле» - это говорили императору православные епископы в IV веке (и были за это весьма любимы властью – никакого Небесного Иерусалима, только царство земное с вечным городом «Константинополем»). Не надо рая, дайте Родину мою. А где твоя Родина, сынок? Продал Горбачёв твою Родину. Нужно сказать, что наша Родина – это Царствие Небесное и у нас только там есть место, но только лишь надо туда хотеть попасть, а этому очень мешают черти.
В фильме «Чапай», комдива спрашивают: «Ты за большевиков или за коммуну». Став, Чапай говорит: «Я за интернационал». Комиссар Фурманов: «А ты за какой интернационал, за I или за II? А Ленин за какой? Ленин за III. Тогда и я за III». само название «большевики», которое выбрал Ленин было удачным. Так в крестьянском мире звали стариков, которые стояли во главе общины («коммуны»). Объяснять ничего не надо – большевики – наши, а коммунисты (община) – свои.
СССР пал через диверсию своих элит, которые начали компанию по возврату к Ленину. Сначала объявили о народном управлении, а потом сказали, что управление не нужно, а Ленин и большевики – враги народа. Тут вдруг выяснилось, что христианство Запада держалось на социализме России. Коммунизм от коммуны-общины, а социализм-общество, оказалось, что «удерживающим» является вовсе не царь-батюшка (т.к. все цари по должности революционеры), а община, народ-общество. Желание элиты этот народ подчинить, через грех вогнать в рабство. Сама же «элита» находится в рабстве у бабла – чертей, которые размножаются и живут по своим законам.
Апостол Павел: «Господь заключил всех в непослушание, чтобы всех и помиловать». Таинственно, но и даёт надежду – Суд будет, но Суд милостивый, главное на Суд прийти, а не сбежать в какую-нибудь тёмную трещину космоса к чертям. Ну а если бы все были послушны, то тогда все и погибнут, ибо явится лучший «Христос» - дьявол, актёр и он обольстит всех послушавших его – обратит всё в курятник сатаны, монастырь-тюрьму. Был такой военный преступник всех времён и народов Гиммлер: концлагеря смерти и он рейхсфюрер СС, тысячи возможностей обогащения. Шелленберг начальник политической полиции главной службы безопасности описал начальника в «Лабиринте». Гиммлер развёлся с женой, оставил ей дом, снова женился – но где же жить?
В истории вымысел над правдой торжествует и всегда берёт верх над истиной и над логикой. Всё славное кроваво, всё светлое мрачно и темно, всё великое отвратительно, мнения различны, суждения неверны и только ложь – истина, потому что всяк человек ложь. Всякий прогресс есть деградация, всё великое ничтожно, а когда мы видим негодяя негодного ни на что, а потому пригодного на всё, мы говорим – вот великий человек. Ценность великих в отмороженности на всю голову и руки, он непригоден для любого дела, кроме как солгать, убить, поджечь, он кадр ада. Поступившие в Госдуму предложения изъять Солженицына из школьной программы получило смысл в связи с нашим вступлением в мировую оперу, надолго. Хрущёв бодро предрёк, нынешнее поколение людей будет жить при коммунизме – он соврал. Нынешнее поколение не увидит конца спецоперации и Слава Богу,
Суть антихриста в сдвиге по фазе, в кощунстве, лжи, в том, что не по сути. Ведь ложь – это суета, её нет, но если в неё поверят, то она входит в реальность через грех. Это есть капитализация лжедуховности. Когда король открывает пустые сундуки, где нет монет, на дне лежат кресты и он ими расплачивается, говоря, что Христос вам заплатит за всё в Своём Царстве Небесном. Так раньше римские папы капитализировали Христа через индульгенции, торгуя отпущением грехов. Власть светская, поставив себя над церковной, заявила, что она помазана миром от Бога-Отца заявляла, что власть земная
Это традиция: когда Цезарь писал историю, то он считал завоевание и покорение Галии, её освобождением. Потом англосаксы освобождали Британию от бриттов. Америка была освобождена от американцев – все индейцы стали хорошими. Хитрые российские баблогархи были ощипаны и попали в суп в качестве куриного набора – они хотели Европы, что же они её получили. Зоологи впервые встретились с этим редким типом кур – у них не было мозгов вообще, а ведь кукарекали. Россию надо освободить в интересах русских, они должны стать хорошими, а хороший русский – это мёртвый индеец.